Archiv / Highlights (85 / Möbel)

Kat.-Nr.: 1030

1030
Limit-Preis

Sessel und Stuhl, 17. und 18. Jh. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg, Österreich.