Archiv / Highlights (85 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1311

1311
Limit-Preis

Konvolut Besteck 56 Tl., 800 Silber, im Jugendstil, 17x Messer, 12x Gabel, 6x Suppenlöffel, 2x Fleischgabel, 6x Fischgabel, 6x Fischmesser, 5x Teelöffel, 2x Vorleger (vergoldet). Gewicht (mit Messern): 3550 g. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.