Archiv / Highlights (85 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1313

1313
Limit-Preis

Konvolut Teelöffel 13 Tl., Silber, 12 gepunzt. Gewicht: 242 g. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Punze tlw. verputzt.