Archiv / Highlights (85 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1314

1314
Limit-Preis

Konvolut Besteck 15 Tl., Silber, 13x Suppenlöffel, davon 1x ohne Punze, 1x Halbmond Krone 800er Silber, Kirscher, G.: 62 g, 4x 10 gepunzt, 7x 12 gepunzt, 1x Teelöffel ohne Punze, 1x Gabel 90 gepunzt. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, 1x Löffel verbogen, Punze verputzt.