Archiv / Highlights (85 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1316

1316
Limit-Preis

Konvolut Besteck 6 Tl., Silber, 3x Teelöffel 12 gepunzt, 3x Dessertmesser, Gewicht gesamt: 121 g. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Punze verputzt.