Archiv / Highlights (85 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1318

1318
Limit-Preis

Konvolut Silberbesteck 7 Tl., diverse Punzen, 5x Löffel davon 1x Löffel vergoldet, 2x 800er Silber G.: 30 g (ein Löffel Halbmond Krone), 1x 90 gepunzt, 1x Halbmond Krone 835er Silber G.: 22 g, 1x Gabel Halbmond Krone 835er Silber G.: 14 g, 1x Miniaturgebäckheber Halbmond Krone 925er Silber G.: 12 g. Maße: L. von 10,5 cm bis 14,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.