Archiv / Highlights (85 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1319

1319
Limit-Preis

Konvolut Besteck 12 Tl., Silber, darunter tlw. Halbmond Krone und weitere, 9x 800er Silber G. (mit Messer): 352 g, ein großer Suppenlöffel 13 gepunzt G.: 199 g. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Punze tlw. verputzt.