Paar Holzskulpturen und Monstranz, Jesus und Hl. Paulus, 18. Jh., Holz, polychrom gefasst, Jesus mit drehbaren Strahlenkranz, Monstranz gold gefasst. H. Figuren: ca. 20 cm, H. Monstranz: 28,5 cm. Altersbedingter Zustand, Farbverlust.