Archiv / Highlights (85 / Teppiche)

Kat.-Nr.: 2908

2908
Limit-Preis

China Teppich, 19 Jh. Maße: 285 x 248 cm. Altersbedingter Zustand, diverse dünne Stellen und Fehlstellen.