Archiv / Highlights (85 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2803

2803
Limit-Preis

Taschenuhr, Automatik, Thiel, Dm. 5 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft, leicht verbogen.