Archiv / Highlights (85 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2804

2804
Limit-Preis

Kaminpendule, Frankreich, Ende 19. Jh., weißes Ziffernblatt, französisches Uhrwerk, einhalb Stundenschlag a. Glocke, Vergoldung. Maße: H. 32 cm, B. 29 cm. Guter altersbedingter Zustand, Gangfähigkeit nicht geprüft, verschmutzt.