Archiv / Highlights (85 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2806

2806
Limit-Preis

Regulator, Holzgehäuse, Emaille Zifferblatt. Maße: H. 121 cm, B. 38 cm, T. 15,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Zifferblatt bestoßen, Klebespuren, Wurmstichig, Gangfähigkeit ungeprüft.