Regulator, Holzgehäuse, Emaille Zifferblatt. Maße: H. 121 cm, B. 38 cm, T. 15,5 cm. Altersgemäß guter Zustand, Zifferblatt bestoßen, Klebespuren, Wurmstichig, Gangfähigkeit ungeprüft.