Archiv / Highlights (83 / Glas)

Kat.-Nr.: 413

413
Limit-Preis

Jugendstilkaraffe, 20. Jh., blau gefärbtes Glas, geschliffen, Messinghalterung mit Ranken- und Puttendekor, ohne sig. H.: 34,9 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partiell Fehlstellen im Glas.