Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1505

1505
Limit-Preis

Griechische Szene, Kupferstich 18. Jhd, handkoloriert, aus der Sammlung William Hamilton (1730-1803) in Neapel, Maße Blatt H 22 x B 22 cm, Rahmen H 54 x B 45 cm, Altersgemäß guter Zustand