Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1508

1508
Limit-Preis

Johnny Friedländer (1912-1992), 119 von 150, Radierung, Maße Blatt H 53 x B 43 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier gebräunt