Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1511

1511
Limit-Preis

Gerd Piepenhagen (1945-2019), 2 x Lithographien, Zum Inferno 1. zur Erde II, 2. Fliehender Tod, 1985, handsigniert, Maße Blatt H 52,5 x B 39,5 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier leicht gebräunt