Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1512

1512
Limit-Preis

Max Clarenbach (deutsch, 1880-1952), Wintertag, Radierung, unten rechts signiert, Maße Blatt H 24,5 x B 30,5 cm, Rahmen H 37,0 x B 42,0 cm, Altersgemäß zufriedenstellender Zustand, Papier gebräunt, Lichtrand