Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1516

1516
Limit-Preis

Carl Hofer (deutsch 1878-1955), Harlekin mit Jungen, Lithographie, unten rechts im Druck monogrammiert und handsigniert, Jahresgabe der Carl Hofer Gesellschaft, H 46 x B 30 cm, Altersgemäß guter Zustand, Verschmutzungen auf dem Papier