Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1517

1517
Limit-Preis

Josef Steib (deutsch, 1898-1957), Burg Cochem, Radierung, Unten rechts handsigniert, Maße H 35,0 x B 43,5 cm, Altersgemäß mittelmäßiger Zustand, Stockflecken, Papier gebräunt und gewellt