Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis

Helmut Weitz (deutsch, 1918-1966), Ansicht Düsseldorfer Altstadt, Lithographie, Auflage 34 von 200, unten rechts signiert, H 79,0 x B 52,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier leicht gebräunt