Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Abstrakt, Lithographie, 1959, Auflage 55 von 65, Unten rechts signiert und datiert, Edition Rothe, Maße H 65,5 x B 50,0 cm, Altersgemäß guter Zustand, Papier weist an den Rändern Verschmutzungen auf