Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1524

1524
Limit-Preis

Rudolf L. Reiter (deutsch, 1944-2019), Lithografie, 1984, Unten rechts signiert, Auflage 435 von 500, Maße Blatt H 49,0 x 42,0 cm, Zustand altersgemäß gut