Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1526

1526
Limit-Preis

Paul Delvaux (1897 - 1994 ), Mädchenporträt, Radierung, Auflage 40 von 45, Unten rechts signiert, Maße Blatt H 40,0 x B 34,0 cm, Zustand Altersgemäß gut.