Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis

Bruno Bruni (italienisch, 1935), Apprenti, Lithographie, Auflage 12 von 100, Unten mittig signiert, Maße H 66,5 x B 50,0 cm, Zustand altersgemäß gut, Papier gebräunt