Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Unbekannter Monogrammist, Abstrakt, Lithographie, Auflage E.A., Untere linke Ecke unleserlich monogrammiert, Maße H 81,0 x B 59,0 cm, Zustand altersgemäß gut