Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1530

1530
Limit-Preis

Ernst Fuchs, Frauenakt, Grafik, Unten rechts signiert, Maße Blatt H 30,0 x B 71,0 cm, Zustand mittelmäßig, Papier geknickt, Stockflecken, Reste der Klebebefestigung auf der Rückseite