Ernst Fuchs, Frauenakt, Grafik, Unten rechts signiert, Maße Blatt H 30,0 x B 71,0 cm, Zustand mittelmäßig, Papier geknickt, Stockflecken, Reste der Klebebefestigung auf der Rückseite