Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1532

1532
Limit-Preis

Tudor Popescu, Konvolut 4 Kaltnadelradierungen, 20. Jhd., Maße 2 x H 52,5 x B 57,0 cm, 1 x H 47,0 x B 45,0 cm, 1 x H 50 x B 107 cm, H 61,0 x B 50,0 cm., Papier gewellt, weist Knicke und Griffspuren auf