Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Kupferstich, koloriert, Fischerszene am Wasserschloss, ohne sig. Maße gerahmt: 36 x 47 cm. Altersbedingter Zustand, Rahmen bestoßen.