Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1536

1536
Limit-Preis

Josef Steib (deutsch, 1898-1957), Konvolut Grafiken 7 Stk. Grafiken, Radierungen, Zustand altersgemäß, Papier gebräunt