Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1537

1537
Limit-Preis

Francesco Panini (italienisch, 1745-1812). Veduta intiera della gran Piazza e Chiesa di S. Pietro in Vaticano, Radierung, 18. Jhd., Maße Grafik H 63 x B 90 cm, Rahmen H 69 x B 94 cm, Altersgemäß guter Zustand