Honore Daumier (französisch, 1808-1879), Locataires et Proprietaires, Lithographie auf dünnem Zeitungspapier, 19. Jhd., Maße Blatt ca.H 23,0 x B 31,0 cm, Rahmen H 37,0 x B 46,5 cm, Zustand altersgemäß, Papier gebräut