Unbekannter Künstler, Pferd, Grafik, auf Passepartout mit Bleistift signiert und betitelt, im Druck unleserlich signiert, Maße Grafik H 51,0 x 35,0 cm, Rahmen H 89,5 x B 70,5 cm, Altersbedingt guter Zustand