Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1552

1552
Limit-Preis

Paar Radierungen, 1 x Graf Radetzky, 1 x Josef Freiherr von Jellacic, Lithographie, 19. Jahrhundert, Verlag Leopold Theodor Neumann Wien, Maße beide Grafiken Blatt ca. H 52,0 x B 36,0 cm, Rahmen H 59,5 x B 43,5 cm, Altersgemäß mittelmäßiger Zustand, Puren eines Wasserschadens, Papier gebräunt, Stockflecken