Archiv / Highlights (83 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 1945

1945
Limit-Preis

Vera Ivanova (russisch, geb. 1946), Die Brücke, 1994, Öl a. Lwd., unten rechts kyrillisch sig., verso betitelt, sig. und dat. Maße: 38 x 46 cm, gerahmt: 49 x 58 cm. Provenienz: Privatbesitz Reutlingen, vom Künstler erworben (Leonid Shishikin Galerie), Zertifikat vorhanden