Archiv / Highlights (83 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 1947

1947
Limit-Preis

Russische Malerschule, Wladimir Schule, wohl Vladimir Bobrov (russisch, geb. 1929), Öl a. Lwd. Maße: 50 x 62 cm, gerahmt: 67 x 80 cm. Provenienz: Privatbesitz Reutlingen.