Archiv / Highlights (83 / Ikonen & Russische Kunst)

Kat.-Nr.: 2062

2062
Limit-Preis

Victor Popov (russisch, geb. 1952), Abstrakte Komposition, 1999, Holz, bemalt und gerahmt, Rückseite signiert, datiert, unleserlich betitelt, Maße Bild ca. H 47 x B 55 x T 11 cm, Rahmen H 81 x B 70 x T 5,5 cm, Altersbedingt guter Zustand.