Archiv / Highlights (83 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 13

13
Limit-Preis

Zwei Holzschatullen, eine Box furniert mit Messingdekor, eine Box schwarz grundiert mit floralen Dekor und gold, zweiteilig im Inneren. Maße: 21,3 x 13,1 x 16,7 cm und 23 x 15 x 15,5 cm. Altersbedingter Zustand, Furnier beschädigt, bemalte Box mit beschädigten Scharnieren und Schloss, Schlüssel vorhanden.