Archiv / Highlights (83 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 19

19
Limit-Preis

Majolika Deckelvase, Keramik, Italien, Florenz, 20. Jh., polychrom gefasst, innen türkis glasiert, Reliefdekor. H.: 50 cm. Altersbedingter Zustand, partiell Farbverlust und neu bemalt.