Paar Blechspielzeug, Lisa mit Gans und Mann mit Koffer, zum aufziehen, China. Maße: ca. 12 x 7 x 6 cm. Guter, altersbedingter Zustand, mit original Verpackung, leichte Gebrauchsspuren, Gangfähigkeit ungeprüft