Archiv / Highlights (83 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 2601

2601
Limit-Preis

Ring, 1 Saphir oval ca. 0,7 ct, 4 Brillanten zusammen ca. 0,3 ct, Weißgold, Stempel 585, Ringdurchmesser ca. 1,5 cm, Gesamtgewicht 2,6 g, Zustand altersgemäß gut, Gebrauchsspuren