Archiv / Highlights (83 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1305

1305
Limit-Preis

Henkelschale, Silber, Punze schreitender Löwe, Großbritannien, 19. Jhd., H 11,5 cm, Dm 20,0 cm, Gewicht ca. 358g, Eigentümermonogramm, Altersgemäß guter Zustand