Archiv / Highlights (83 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1308

1308
Limit-Preis

Leuchter, Silber, Deutschland, H 7,0 x B 17,0 cm, Gewicht ca. 241 g,, Punze Halbmond und Krone, Graviert Weihnachten 1902 u. Besitzermonogramm, Altersgemäß guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren