Archiv / Highlights (83 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1318

1318
Limit-Preis

Hochzeitsbecher, Brautbecher, Silber, mit Lilien und Z Punze, wohl Augsburg, 1. Hälfte 19. Jhd., H 12,5 cm, Dm 5,0 cm, 78 g,, Zustand altersgemäß gut