Archiv / Highlights (83 / Skulpturen)

Kat.-Nr.: 2210

2210
Limit-Preis

Putto als Kerzenhalter, Holz, farbig gefasst, Reste von Vergoldung, 19. Jhd., Altersgemäß guter Zustand, Gebrauchsspuren, beide Flügel und Arme wurden zu einem früheren Zeitpunkt restauriert, Kerzenhalter Standfläche weist Abplatzungen auf