Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1104

1104
Limit-Preis

Flesch-Brunningen (1856 München/ Wien), Bleistiftskizze, 15 x 20 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.