Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1109

1109
Limit-Preis

Landschaft, Seidenmalerie, un. re. sign. u. dat. 1986, 38 x 57,5 cm, hinter Glas gerahmt.