Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1110

1110
Limit-Preis

Karli Sohn-Rethel, Gouarche, Mann mit Ziehharmonika, u. li. monogrammiert und nummeriert: KS 26, Bildmaß 40 x 50 cm, gerahmt, Außenmaß: 55 x 44 cm.