Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1111

1111
Limit-Preis

Karli Sohn-Rethel, Gouarche, Figurenguruppe, u. re. monogrammiert und nummeriert: KS 50, verso eine zweite Figurengruppe u.re. nummeriert: 8., Bildmaß 30 x 40 cm, gerahmt, Außenmaß: 31 x 41 cm.