Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1112

1112
Limit-Preis

Aquarell, Carl Hübner (1814 - 1879), signiert und datiert 1875, Düsseldorf Malerschule, Schüler von Wilhelm von Schadow, MItbegründer des Malkastens, Zuflucht bei Gewitter, gerahmt, 30,5 cm x 23 cm.