Archiv / Highlights (70 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1114

1114
Limit-Preis

Hubert Ritzenhofen (1879 Amsterdam - 1961 Düsseldorf), Bleistiftzeichnug, Arbeit hintem Haus, u. re. Gefälligkeitssignatur(?), Maße 9 x 16 cm, Außenmaße mit Rahmen: 19 x 25 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt.